Понедельник, 17.06.2019, 10:34
Приветствую Вас Гость | RSS

  Официальный сайт МОБУ СОШ №2 c. Бакалы

Меню сайта
Рособрнадзор РБ
Это интересно
Спас экстрим
Дорожная азбука
Поможем вместе!

Победители и призеры олимпиад

Результаты межрегионального этапа Всероссийской олимпиады школьников
в 2018-2019 учебном году
№п/п Место Класс учащихся Предмет Ф. И. О. учителя
1 победитель 11б татарский язык Шафигуллина А. А.

Результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников
в 2018-2019 учебном году
№п/п Место Класс учащихся Предмет Ф. И. О. учителя
1 победитель 11б татарский язык Шафигуллина А. А.
2 призер татарский язык Шафигуллина А. А.
3 призер башкирский язык Трофимова Ф. С.
4 призер русский язык Кузнецова Г. В.
5 призер 10б русский язык Чернова О. В.
6 призер 11в история Сиразетдинова Г. Р.
7 призер 11а физическая культура Азаматов Р. Н.
8 призер география Муллина Н. С.
9 призер 11а география Каштанова Е. Р.

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
в 2018-2019 учебном году
№п/п Место Класс учащихся Предмет Ф. И. О. учителя
1 1 место 11в право Мутигуллина Н. З
2 2 место право Золотова Р. В.
3 2 место 11в право Мутигуллина Н. З
4 3 место право Золотова Р. В.
5 3 место 11а право Мутигуллина Н. З
6 1 место литература Кузнецова Г. В.
7 1 место литература Камаева Р. Т.
8 1 место литература Кузнецова Г. В.
9 1 место 10б литература Чернова О. В.
10 1 место 11б литература Кузнецова Г. В.
11 2 место литература Кузнецова Г. В.
12 2 место литература Камаева Р. Т.
13 2 место литература Кузнецова Г. В.
14 2 место 11а литература Чернова О. В.
15 3 место литература Нурисламова В. Р.
16 3 место 10а литература Чернова О. В.
17 3 место 11в литература Гибадуллина Р. Ф.
18 1 место математика Никандрова О.И.
19 1 место математика Арсланов Р. М.
20 2 место 11а математика Хазиева Г. Ф.
21 3 место математика Садриев Л.Р.
22 3 место 10а математика Хазиева Г. Ф.
23 3 место 11б математика Никандрова О.И.
24 1 место русский язык Кузнецова Г. В.
25 1 место русский язык Камаева Р. Т.
26 1 место 10б русский язык Чернова О. В.
27 1 место 11а русский язык Чернова О. В.
28 2 место русский язык Кузнецова Г. В.
29 2 место русский язык Камаева Р. Т.
30 2 место русский язык Нурисламова В. Р.
31 2 место русский язык Кузнецова Г. В.
32 2 место 10в русский язык Камаева Р. Т.
33 2 место 11б русский язык Кузнецова Г. В.
34 3 место русский язык Гибадуллина Р. Ф.
35 3 место русский язык Нурисламова В. Р.
36 3 место русский язык Чернова О. В.
37 1 место биология Каримова Г. Р.
38 1 место биология Каримова Г. Р.
39 1 место 10б биология Санникова О. Н.
40 1 место 11б биология Каримова Г. Р.
41 2 место биология Санникова О. Н.
42 2 место 11б биология Каримова Г. Р.
43 3 место биология Каримова Г. Р.
44 2 место физика Арсланов Р. М.
45 2 место физика Немов А. В.
46 2 место физика Арсланов Р. М.
47 2 место 11а физика Немов А. В.
48 3 место физика Немов А. В.
49 3 место 10а физика Немов А. В.
50 1 место экономика Золотова Р. В.
51 2 место экономика Мутигуллина Н. З
52 2 место 11 экономика Мутигуллина Н. З
53 3 место экономика Золотова Р. В.
54 3 место 11а экономика Мутигуллина Н. З
55 1 место экология Каримова Г. Р.
56 1 место 10б экология Санникова О. Н.
57 1 место 10б экология Санникова О. Н.
58 2 место экология Санникова О. Н.
59 2 место экология Каримова Г. Р.
60 2 место экология Каримова Г. Р.
61 2 место экология Санникова О. Н.
62 2 место 11б экология Каримова Г. Р.
63 2место 11 экология Каримова Г. Р.
64 3 место экология Каримова Г. Р.
65 3 место экология Каримова Г. Р.
66 3 место экология Каримова Г. Р.
67 3 место экология Каримова Г. Р.
68 3 место экология Санникова О. Н.
69 3 место экология Санникова О. Н.
70 1 место география Каштанова Е. Р.
71 1 место география Муллина Н. С.
72 1 место 11а география Каштанова Е. Р.
73 2 место география Муллина Н. С.
74 3 место география Каштанова Е. Р.
75 3 место география Каштанова Е. Р.
76 3 место география Муллина Н. С.
77 3 место география Муллина Н. С.
78 1 место 11в история Сиразетдинова Г. Р.
79 2 место история Сиразетдинова Г. Р.
80 2 место 10в история Сиразетдинова Г. Р.
81 2 место 11а история Сиразетдинова Г. Р.
82 3 место история Сиразетдинова Г. Р.
83 3 место 11в история Сиразетдинова Г. Р.
84 1 место технология Аминова Г. Ф.
85 1 место технология Аминова Г. Ф.
86 1 место технология Аминова Г. Ф.
87 1 место 10а технология Аминова Г. Ф.
88 2 место технология Аминова Г. Ф.
89 2 место технология Аминова Г. Ф.
90 2 место технология Аминова Г. Ф.
91 2 место 11а технология Аминова Г. Ф.
92 3 место технология Аминова Г. Ф.
93 3 место технология Аминова Г. Ф.
94 3 место 11а ОБЖ Зарубин А. М.
95 1 место химия Абрамова А.В.
96 1 место 11б химия Салимова Н. С.
97 2 место химия Абрамова А.В.
98 2 место 10б химия Салимова Н. С.
99 3 место химия Абрамова А.В.
100 3 место 10б химия Салимова Н. С.
101 1 место обществознание Золотова Р. В.
102 1 место обществознание Мутигуллина Н. З.
103 1 место 11в обществознание Мутигуллина Н. З.
104 2 место обществознание Золотова Р. В.
105 2 место обществознание Золотова Р. В.
106 3 место обществознание Золотова Р. В.
107 3 место обществознание Мутигуллина Н. З.
108 3 место 10а обществознание Золотова Р. В.
109 3 место 11а обществознание Мутигуллина Н. З.
110 1 место английский язык Галеева А. Д
111 1 место 10а английский язык Гимадиева В. Ф.
112 2 место английский язык Гимадиева В. Ф.
113 2 место английский язык Батырова А. Р.
114 2 место английский язык Гимадиева В. Ф.
115 2 место 10б английский язык Галеева А. Д
116 3 место 11а английский язык Батырова А. Р.
117 1 место физическая культура Денисов Ю. М.
118 1 место 11а физическая культура Азаматов Р. М.
119 2 место физическая культура Дроздова З. М.
120 3 место физическая культура Дроздова З. М.
121 1 место МХК Сиразетдинова Г. Р.
122 2 место 10в МХК Сиразетдинова Г. Р.
123 2 место 11в МХК Сиразетдинова Г. Р.
124 3 место 10а МХК Сиразетдинова Г. Р.
125 3 место 11в МХК Сиразетдинова Г. Р.
126 1 место 10а астрономия Немов А. В.
127 1 место 11а астрономия Немов А. В.
128 4 место 10а астрономия Немов А. В.
129 1 место 11б немецкий язык Яппарова Г. Р.
130 1 место башкирский язык Исламова Ф. Ф.
131 1 место башкирский язык Гаффанова З. М.
132 1 место башкирский язык Трофимова Ф. С.
133 2 место башкирский язык Ахметьянова В. М.
134 2 место 11в башкирский язык Исламова Ф. Ф.
135 3 место башкирский язык Трофимова Ф. С.
136 3 место башкирский язык Трофимова Ф. С.
137 1 место татарский язык Шафигуллина А. А.
138 1 место 11б татарский язык Шафигуллина А. А.
139 2 место татарский язык Ахметьянова В. М.
140 2 место татарский язык Ахметьянова В. М.
141 3 место татарский язык Шафигуллина А. А.
142 3 место 10а татарский язык Ахметьянова В. М.
143 3 место 11б татарский язык Ахметьянова В. М.
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz